Смеситель Grohe Accent 30423000
Фото 4 |
Grohe Accent 30423000 |
|
Регулировка расхода воды. QuickFix: система быстрого монтажа. Регулируемый угол наклона струи: 0 – 20°
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Accent 30423000
Все цены 20 →Grohe Grohe Accent 30423000 | 10 878 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний GROHE Accent хром латунь 30423000 | 10 878 грн. |
Змішувач для кухни Grohe Accent, 220мм (30423000) | 10 878 грн. |
Змішувач для кухні Grohe Accent, 220мм (30423000) 30423000 | 10 878 грн. |
Змішувач для кухни Grohe Accent, 220мм (30423000) | 10 878 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →