Смеситель Grohe BauClassic 32864000
Grohe BauClassic 32864000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe BauClassic 32864000
Все цены 20 →Змішувач на біде GROHE BAU CLASSIC 32864000 | 4 455 грн. |
Змішувач для біде з донним клапаном Grohe BauClassic 32864000 | 4 455 грн. |
Grohe Grohe BauClassic 32864000 | 4 455 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу GROHE BauClassic 32864000 на біде одноважіл | 4 455 грн. |
Змішувач для біде Grohe Bau Classic (32864000) 32864000 | 2 990 грн. |
eще 15 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Grohe BauClassic 32864000:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →