Смеситель Grohe BauLoop UA11104201
Grohe BauLoop UA11104201 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe BauLoop UA11104201
Все цены 9 →Гігієнічний душ Grohe BauLoop New хром UA11104201U | 4 500 грн. |
Комплект гігієнічного душу, Grohe BauLoop New з Tempesta-F, хром (UA111042 | 3 880 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу GROHE BauLoop прихованого монтажу хром лату | 4 730 грн. |
Набір з гігієнічним душем Grohe BauLoop New (UA11104201) UA11104201 | 4 628 грн. |
Комплект для гігієнічного душу Grohe BauLoop New з Tempesta-F UA11104201 | 4 815 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →