Смеситель Grohe Euroeco Cosmopolitan T 36265000
Grohe Euroeco Cosmopolitan T 36265000 |
|
Кран для холодной или смешанной воды. 3 режима настройки: короткий, средний, длинный (примерно 7, 15, 30 секунд). Заводская настройка: короткий
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Euroeco Cosmopolitan T 36265000
Порційний вентиль Grohe Euroeco 36265000 | 5 985 грн. |
Кран для води порційний Grohe Euroeco Cosmopolitan T (36265000) 36265000 | 5 985 грн. |
Кран для води порційний Grohe Euroeco Cosmopolitan T (36265000) | 5 985 грн. |
Спеціальний змішувач Grohe Euroeco Cosmopolitain T Хром (36265000) | 5 985 грн. |
Порційний кран Grohe Euroeco Cosmopolitan T (36265000) | 5 985 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →