Смеситель Hansgrohe Rebris S 72514000
Фото 3 |
Hansgrohe Rebris S 72514000 |
|
Холодный старт: при включении воды в центральном положении джойстика подается только холодная вода. Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rebris S 72514000
Все цены 6 →Змішувач для раковини Hansgrohe Rebris S 80 Coolstart хром 72514000 | 3 159 грн. |
Змішувач для раковини 80 CoolStart Hansgrohe Rebris S (колір - хром), без | 3 864 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Rebris S CoolStart (72514000) 72514000 | 3 158 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Rebris S 80 Coolstart (72514000) 725140 | 3 158 грн. |
Змішувач HansgroheRebris S 80 Coolstart для умивальника без д/к. Chrome (7 | 3 158 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Rebris S 80 Coolstart, хром (72514000) | 3 158 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →