Смеситель Grohe Eurosmart Cosmopolitan E 36415000
Grohe Eurosmart Cosmopolitan E 36415000 |
|
С инфракрасным датчиком и модулем Bluetooth 4.0 для двунаправленной связи, мониторинга, настройки и обслуживания смесителя. Доступна статистика эксплуатации за день или месяц. Возможность присвоения имени, сохранять и рассылать до 3 профилей пользователей
Для устройств с операционными системами Apple и Android. В комплекте адаптер 100–240 V переменного тока
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Eurosmart Cosmopolitan E 36415000
Все цены 11 →Змішувач для душа вбудовується електронний Grohe Eurosmart Cosmopolitan 36 | 32 715 грн. |
Змішувач для душу безконтактний Grohe Eurosmart Cosmopolitan 36415000 | 30 534 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини GROHE Eurosmart Cosmopol | 22 025 грн. |
Сенсорний змішувач для душа прихованого монтажу Grohe Eurosmart Cosmopolit | 20 773 грн. |
Змішувач для душа сенсорний Grohe Euroeco, вбудований 36415000 | 32 715 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →