Варочная поверхность Grunhelm GPG 6136 BEF черный
Grunhelm GPG 6136 BEF черный 2021 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GPG 6136 BEF черный
Все цены 23 →Grunhelm GPG 6136 BEF | 6 125 грн. |
Варочная поверхность Grunhelm GPG 6136 BEF | 6 115 грн. |
Варильна поверхня газова Grunhelm Gpg 6136 Bef | 4 690 грн. |
Варочная поверхность газовая Grunhelm Gpg 6136 Bef | 4 685 грн. |
Варильна поверхня Grunhelm GPG 6136 BEF | 5 580 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →