Смеситель Haiba Miller 009 HB0960
Haiba Miller 009 HB0960 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Miller 009 HB0960
Все цены 8 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом HAIBA MILLER 009 хро | 2 901 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba MILLER 009 (HB0960) | 2 901 грн. |
Змішувач для ванни Haiba MILLER 009 (HB0960) | 2 901 грн. |
Змішувач для ванни Haiba MILLER 009 | 2 901 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →