Душевой набор Hansgrohe Croma Select E 26425400
Hansgrohe Croma Select E 26425400 |
|
Переключение типов струи с помощью кнопки Select
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select E 26425400
Все цены 7 →Душовий гарнітур з настінним тримачем Hansgrohe Croma Select E Vario 26425 | 4 239 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Croma Select E (26425400) 26425400 | 4 178 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Croma Select E (26425400) 26425400 | 4 239 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Croma Select E Vario 1,25 м (26425400) 26425400 | 4 239 грн. |
Душовий гарнітур HANSGROHE Croma Select E 26425400 | 4 239 грн. |
Душевой гарнитур Hansgrohe Croma Select E Vario 125 белый/хром 26425400 | 4 239 грн. |
Душовий гарнітур HANSGROHE Croma Select E 26425400 (26425400) | 2 243 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →