Смеситель Hansgrohe Logis 71313000
Hansgrohe Logis 71313000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Logis 71313000
Все цены 7 →Змішувач на борт ванни Hansgrohe Logis 71313000 | 18 325 грн. |
Змішувач на борт ванни Hansgrohe Logis 71313000 | 18 053 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Logis 71313000 | 13 690 грн. |
Hansgrohe Logis chrom 71313000 | 10 800 грн. |
Hansgrohe Logis chrom 71313000 | 11 070 грн. |
Hansgrohe Logis chrom 71313000 | 11 340 грн. |
Hansgrohe Смеситель на край ванны Hansgrohe Logis 71313000 | 18 325 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Logis 71313000:
- Дополнительного покупается встроенный монтажный короб (арт. 13439180)
РекомендуемСравнить в таблице →