Вытяжка Interline Slim X/S A/60/2/T нержавейка
Interline Slim X/S A/60/2/T нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Slim X/S A/60/2/T нержавейка
Все цены 37 →Interline Interline Slim X/S A/60/2/T | 3 299 грн. |
Витяжка телескопічна INTERLINE SLIM X/S A/60/2/T (8572) | 3 499 грн. |
INTERLINE SLIM X/S A/60/2/T | 3 150 грн. |
Витяжка телескопічна Interline Slim X/S A/60/2/T | 3 525 грн. |
INTERLINE SLIM X/S A/60/2/T | 3 134 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Interline Slim X/S A/60/2/T
Цены на Interline Slim X/S A/60/2/T |
---|---|---|---|---|
Interline Slim WH A/60/2/T белый | от 3 100 грн. | 38 предложений | ||
Interline Slim X/S A/60/2/T нержавейка | от 3 100 грн. | 38 предложений | ||
Interline Slim BL A/60/2/T черный | от 3 100 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →