Ящик для инструмента Intertool HT-5043
Видео 6Фото 5 |
Intertool HT-5043 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-5043
Все цены 8 →Ящик для інструменту металевий 450 мм, 3 секції INTERTOOL HT-5043 | 649 грн. |
Intertool Ящик Intertool инструментальный 450мм, 3 секции (HT-5043) | 617 грн. |
Ящик інструментальний сталевий Intertool 450 мм, 3 секції (HT-5043) | 649 грн. |
Скринька для інструментів металевий 450 мм, 3 секції INTERTOOL HT-5043 | 649 грн. |
Ящик для інструментів металевий 450 мм, 3 секції INTERTOOL HT-5043 | 647 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Intertool HT-5043:
- Длина — 450 мм
- Модель HT-5043 — имеет 3 отделения
- Модель HT-5045 — имеет 5 отделений
- Модель HT-5047 — имеет 7 отделений
Модификации Intertool HT-5043
Цены на Intertool HT-5043 |
---|---|---|---|---|
Intertool HT-5043 | от 617 грн. | 8 предложений | ||
Intertool HT-5045 | от 663 грн. | 13 предложений | ||
Intertool HT-5047 | от 840 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →