Кухонный нож IVO Butchercut 32379.23.01
IVO Butchercut 32379.23.01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IVO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IVO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IVO Butchercut 32379.23.01
Ніж м'ясника Ivo Butchercut 23см (32379.23.01) | 831 грн. |
Нож мясника Ivo Butchercut 23см (32379.23.01) | 817 грн. |
Нож IVO Butchercut 23 см 32379.23.01 | 956 грн. |
Ніж м'ясника IVO BUTCHERCUT професійний 23 см (32379.23.01) | 956 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →