Кухонный нож IVO Classic 13048.20.13
IVO Classic 13048.20.13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IVO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IVO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IVO Classic 13048.20.13
Нож IVO Classic 20,5 см 13048.20.13 | 367 грн. |
Кухонний ніж для нарізки м'яса Ivo Classic 20.5 см (13048.20.13) | 396 грн. |
Ніж IVO для нарізки м'яса 20,5 см Classic (13048.20.13) | 367 грн. |
Ніж IVO Classic для м'яса 20,5 см (13048.20.13) | 367 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →