Кухонный нож IVO Simple 115322.12.01
IVO Simple 115322.12.01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IVO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IVO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IVO Simple 115322.12.01
Нож IVO Simple 12 см 115322.12.01 | 367 грн. |
Ніж IVO SIMPLE сантоку 12 см (115322.12.01) | 367 грн. |
Ніж сантоку IVO SIMPLE 12 см (115322.12.01) | 367 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →