Кухонный нож IVO Simple 115377.12.01
IVO Simple 115377.12.01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IVO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IVO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IVO Simple 115377.12.01
Нож IVO Simple 12 см 115377.12.01 | 254 грн. |
Ніж IVO SIMPLE для стейка 12 см (115377.12.01) | 254 грн. |
Ніж для стейка IVO SIMPLE 12 см (115377.12.01) | 254 грн. |
Ніж IVO SIMPLE для стейку 12 см (115377.12.01) | 254 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →