Кухонный нож IVO Everyday 25058.18.01
IVO Everyday 25058.18.01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IVO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IVO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IVO Everyday 25058.18.01
Нож IVO Every Day 18 см 25058.18.01 | 346 грн. |
Ніж IVO кухарський 18 см Every Day (25058.18.01) | 346 грн. |
Ніж IVO Every Day кухарський 18 см (25058.18.01) | 346 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →