Кухонный нож IVO Solo 26058.20.13
IVO Solo 26058.20.13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IVO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IVO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IVO Solo 26058.20.13
Ніж кухарський Ivo 20.5см Classic (6058.20.13) | 1 765 грн. |
Нож поварской Ivo 20.5см Classic (6058.20.13) | 1 721 грн. |
Нож IVO Classic 20,5 см 6058.20.13 | 486 грн. |
Ніж IVO кухарський 20,5 см Classic (6058.20.13) | 486 грн. |
Ніж кухарський IVO Classic 20,5 см (6058.20.13) | 486 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →