Кухонный нож IVO Butchercut 32061.20.01
IVO Butchercut 32061.20.01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IVO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IVO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IVO Butchercut 32061.20.01
Ніж м'ясника Ivo Butchercut 20см (32061.20.01) | 543 грн. |
Нож мясника Ivo Butchercut 20см (32061.20.01) | 534 грн. |
Нож IVO Butchercut 20 см 32061.20.01 | 625 грн. |
Ніж м'ясника IVO BUTCHERCUT професійний 20 см (32061.20.01) | 625 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →