Кухонный нож IVO Classic 13022.08.13
IVO Classic 13022.08.13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IVO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IVO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IVO Classic 13022.08.13
Нож IVO Classic 7,5 см 13022.08.13 | 173 грн. |
Ніж IVO для чищення 7,5 см Classic (13022.08.13) | 173 грн. |
Ніж для чищення IVO Classic 7,5 см (13022.08.13) | 173 грн. |
Ніж IVO Classic для чищення 7,5 см (13022.08.13) | 173 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →