Кухонный нож IVO Everyday 25063.18.01
IVO Everyday 25063.18.01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IVO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IVO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IVO Everyday 25063.18.01
Нож IVO Every Day 18 см 25063.18.01 | 400 грн. |
Кухонний ніж сантоку Ivo Every Day 18 см (25063.18.01) | 432 грн. |
Ніж IVO сантоку 18 см Every Day (25063.18.01) | 400 грн. |
Ніж IVO Every Day сантоку 18 см (25063.18.01) | 400 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →