Кухонный нож Arcos Maitre 150900
Arcos Maitre 150900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Maitre 150900
Все цены 9 →Кухонный нож Arcos Maitre 220 мм (150900) 150900 | 709 грн. |
Кухонний ніж Arcos Maitre 220 мм (150900) 150900 | 709 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Maitre 220 мм (150900) 150900 | 709 грн. |
Ніж кухонний професійний Arcos Іспанія Maitre 22 см 150900 FD | 861 грн. |
Ніж кухонний Arcos Maitre з лезом із нержавіючої сталі 22см (150900) | 851 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →