Литой диск JH AO8036 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
от 6 201 до 7 590 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации JH AO8036 1
Характеристики
JH AO8036 8x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH AO8036 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
JH AO8036 R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 BMF | 6 663 грн. |
JH AO8036 8,0x18/5x112 D66,6 ET35 BMF | 6 386 грн. |
JH JH JH-AO8036 (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) BMF | 7 261 грн. |
Диски JH AO8036 8x18 5x112 ET35 DIA66,6 (BMF) | 6 201 грн. |
JH AO8036 8x18 5x112 ET35 DIA66.6 BMF | 6 950 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие