Литой диск JH H952 8x20/5x114,3 ET30 DIA60,1
от 8 415 до 10 307 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации JH H952 2
Характеристики
JH H952 8x20/5x114,3 ET30 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH H952 8x20/5x114,3 ET30 DIA60,1
Сортировать
JH H952 8x20 5x114.3 ET30 DIA60.1 BM | 9 367 грн. |
JH H952 8,0x20/5x114,3 D60,1 ET30 BM | 8 622 грн. |
JH JH JH-H952 (R20 W8.0 PCD5x114.3 ET30 DIA60.1) BM | 9 901 грн. |
Диски JH H952 8x20 5x114,3 ET30 DIA60,1 (BM) | 8 420 грн. |
JH Легковий диск JH H952 BM R20 W8 PCD5x114.3 ET30 DIA60.1 | 9 815 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие