Вытяжка Kaiser A-9315 ElfEm Eco слоновая кость
Kaiser A-9315 ElfEm Eco слоновая кость мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser A-9315 ElfEm Eco слоновая кость
Все цены 25 →Kaiser Kaiser A 9315 ElfEm Eco | 21 399 грн. |
Кухонна витяжка Kaiser A9315ElfEmEco | 22 897 грн. |
KAISER A 9315 ElfEm Eco | 20 599 грн. |
Витяжка Kaiser A 9315 ElfEm Eco | 23 311 грн. |
Вытяжка Kaiser a 9315 ElfEm Eco | 22 622 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kaiser A-9315 ElfEm Eco
Цены на Kaiser A-9315 ElfEm Eco |
---|---|---|---|---|
Kaiser A-9315 Em Eco графит | от 19 281 грн. | 4 предложения | ||
Kaiser A-9315 RotEm Eco коричневый | от 19 885 грн. | 8 предложений | ||
Kaiser A-9315 ElfEm Eco слоновая кость | от 19 885 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →