Вытяжка Kaiser AT 9430 FG Eco нержавейка
Kaiser AT 9430 FG Eco нержавейка мощная нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser AT 9430 FG Eco нержавейка
Все цены 21 →Kaiser Kaiser AT 9430 FG Eco | 31 199 грн. |
Кухонна витяжка Kaiser AT9430FGEco | 33 383 грн. |
KAISER AT 9430 FG Eco | 28 037 грн. |
Вытяжка Kaiser at 9430 fg Eco | 32 983 грн. |
Витяжка Kaiser AT 9430 FG Eco 149-01 | 31 199 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Kaiser AT 9430 FG Eco
Цены на Kaiser AT 9430 FG Eco |
---|---|---|---|---|
Kaiser AT 9430 FG Eco нержавейка | от 28 037 грн. | 21 предложение | ||
Kaiser AT 9430 F Eco черный | от 27 499 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →