Вытяжка Kaiser A-6423 GrBE Eco серый
Фото 15 |
Kaiser A-6423 GrBE Eco серый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser A-6423 GrBE Eco серый
Все цены 27 →Kaiser Kaiser A 6423 GrBe Eco | 22 699 грн. |
Кухонна витяжка Kaiser A6423GrBEEco | 23 421 грн. |
KAISER A 6423 GrBE Eco | 20 469 грн. |
Витяжка Kaiser A 6423 GrBe Eco | 24 765 грн. |
Вытяжка Kaiser a 6423 GrBE Eco | 23 997 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kaiser A-6423 GrBE Eco
Цены на Kaiser A-6423 GrBE Eco |
---|---|---|---|---|
Kaiser A-6423 BE Eco графит | от 18 849 грн. | 24 предложения | ||
Kaiser A-6423 GrBE Eco серый | от 20 390 грн. | 27 предложений | ||
Kaiser A-6423 ElfBE Eco слоновая кость | от 20 459 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →