Вытяжка Kaiser A-9423 BE Eco графит
Фото 3 |
Kaiser A-9423 BE Eco графит |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser A-9423 BE Eco графит
Все цены 10 →Kaiser Kaiser A 9423 Be Eco | 25 099 грн. |
KAISER A 9423 BE Eco | 23 399 грн. |
Витяжка Kaiser A 9423 Be Eco 103-01 | 24 399 грн. |
Кухонная вытяжка Kaiser A 9423 BE Eco | 25 099 грн. |
Kaiser A 9423 Be Eco | 23 890 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Kaiser A-9423 BE Eco
Цены на Kaiser A-9423 BE Eco |
---|---|---|---|---|
Kaiser A-9423 BE Eco графит | от 23 399 грн. | 10 предложений | ||
Kaiser A-9423 RotBE Eco красный | от 22 999 грн. | 23 предложения | ||
Kaiser A-9423 GrBE Eco серый | от 22 137 грн. | 37 предложений | ||
Kaiser A-9423 ElfBE Eco слоновая кость | от 22 137 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →