Вытяжка Kaiser EA-1047 W Eco белый
Kaiser EA-1047 W Eco белый 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser EA-1047 W Eco белый
Все цены 12 →Кухонна витяжка Kaiser EA 1047 W Eco | 42 157 грн. |
KAISER EA 1047 W Eco | 37 399 грн. |
Вытяжка Kaiser ea 1047 w Eco | 41 650 грн. |
Витяжка Kaiser EA 1047 W Eco 157-01 | 39 399 грн. |
Кухонная вытяжка Kaiser EA 1047 W Eco | 39 399 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →