Вытяжка Kaiser AI-5407 нержавейка
Kaiser AI-5407 нержавейка 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser AI-5407 нержавейка
Все цены 13 →Kaiser Kaiser AI 5407 | 31 499 грн. |
Кухонна витяжка Kaiser AI 5407 | 33 704 грн. |
Вытяжка Kaiser ai 5407 | 33 299 грн. |
Витяжка Kaiser AI 5407 107-01 | 31 499 грн. |
Кухонная вытяжка Kaiser AI 5407 | 31 499 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →