Вытяжка Kaiser AT-6409 FW Eco белый
Фото 8 |
Kaiser AT-6409 FW Eco белый мощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser AT-6409 FW Eco белый
Все цены 9 →KAISER AT 6409 FW Eco | 27 999 грн. |
Вытяжка Kaiser at 6409 fw Eco | 32 136 грн. |
Витяжка Kaiser AT 6409 FW Eco 118-01 | 30 399 грн. |
Кухонная вытяжка Kaiser AT 6409 FW Eco | 30 399 грн. |
Kaiser AT 6409 FW Eco | 28 790 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Kaiser AT-6409 FW Eco
Цены на Kaiser AT-6409 FW Eco |
---|---|---|---|---|
Kaiser AT-6409 FW Eco белый | от 27 999 грн. | 9 предложений | ||
Kaiser AT-6408 F Eco черный | от 24 599 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →