Вытяжка Kaiser AT 6410 F Eco черный (041462)
Kaiser AT 6410 F Eco черный нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser AT 6410 F Eco черный
Все цены 9 →Kaiser Kaiser AT 6410 F Eco | 25 699 грн. |
KAISER AT 6410 F Eco | 22 429 грн. |
Кухонная вытяжка Kaiser AT 6410 F Eco | 23 895 грн. |
Kaiser AT 6410 F Eco | 24 990 грн. |
Вытяжка Kaiser AT 6410 F Eco | 25 699 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Kaiser AT 6410 F Eco
Цены на Kaiser AT 6410 F Eco |
---|---|---|---|---|
Kaiser AT-6410 FR Eco нержавейка | от 23 315 грн. | 9 предложений | ||
Kaiser AT 6410 F Eco черный | от 22 429 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →