Вытяжка Kaiser AT-6430 F Eco черный
Kaiser AT-6430 F Eco черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser AT-6430 F Eco черный
Все цены 16 →Kaiser Kaiser AT 6430 F Eco | 28 399 грн. |
KAISER AT 6430 F Eco | 25 699 грн. |
Витяжка Kaiser AT6430FEco | 30 966 грн. |
Витяжка Kaiser AT 6430 F Eco 121-01 | 28 399 грн. |
Вытяжка Kaiser at 6430 f eco | 30 022 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →