Вытяжка Nortberg Merido 60
Фото 6 |
Nortberg Merido 60 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nortberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nortberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nortberg Merido 60
Все цены 7 →Витяжка NortBerg Merido 60 White | 19 481 грн. |
NORTBERG Merido Black 60 MeridoBlack60 | 15 469 грн. |
Витяжка NORTBERG Merido Black 60 Silent Kitchen Беcшумна (52227) | 21 500 грн. |
Витяжка NortBerg Merido 60 White | 19 471 грн. |
Вытяжка Nortberg Merido 60 White | 19 477 грн. |
Витяжка NORTBERG Merido Black 60 (2227) | 15 469 грн. |
Витяжка NORTBERG Merido White 60 (2228) | 15 469 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →