Вытяжка Kaiser AT-8435 Eco нержавейка (041561)
Kaiser AT-8435 Eco нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser AT-8435 Eco нержавейка
Все цены 11 →KAISER AT 8435 Eco | 25 399 грн. |
Вытяжка kaiser at 8435 Eco | 29 071 грн. |
Витяжка Kaiser AT 8435 Eco 137-01 | 27 499 грн. |
Kaiser AT 8435 Eco | 26 990 грн. |
Вытяжка KAISER AT 8435 Eco | 27 499 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →