Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF556C36BBE-16
Видео 25Фото 6 |
Kingston Fury KF556C36BBE-16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF556C36BBE-16
Все цены 40 →Kingston DDR5 16GB 5600Mhz FURY Beast White (KF556C36BWE-16) KF556C36BWE-1 | 2 615 грн. |
Kingston Fury 16 Gb DDR5 5600 MHz Fury Beast (KF556C36BBE-16) | 2 606 грн. |
Kingston Fury 16 Gb DDR5 5600 MHz Fury Beast (KF556C36BBE-16) | 2 582 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 16gb 5600 MHz Beast am5 Black Kingston F | 2 807 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY 16 GB DDR5 5600 MHz FURY Beast (KF556C36BBE-1 | 2 630 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF548C38BB-16 | от 2 199 грн. | 25 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF552C36BBE-16 | от 2 299 грн. | 38 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF552C40BB-16 | от 2 429 грн. | 50 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF556C36BBE-16 | от 2 475 грн. | 40 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF556C40BB-16 | от 2 494 грн. | 48 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF560C36BBE-16 | от 2 579 грн. | 51 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF560C40BB-16 | от 2 579 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →