Сковородка KitchenAid CC005682-001 30 см
Фото 13 |
KitchenAid CC005682-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC005682-001 30 см
Все цены 18 →KitchenAid CC005682-001 | 3 099 грн. |
KITCHENAID CFA CC005682-001 | 2 639 грн. |
KITCHENAID CFA CC005682-001 | 2 626 грн. |
Сковорода KitchenAid Cfa 30 см (CC005682-001) | 2 849 грн. |
Сковорода KitchenAid Cfa 30 см (CC005682-001) | 2 849 грн. |
eще 13 предложений
Модификации KitchenAid CC005682-001
Цены на KitchenAid CC005682-001 |
---|---|---|---|---|
KitchenAid CC003291-001 20 см | от 1 844 грн. | 19 предложений | ||
KitchenAid CC003292-001 24 см | от 2 217 грн. | 19 предложений | ||
KitchenAid CC003293-001 28 см | от 2 500 грн. | 19 предложений | ||
KitchenAid CC005682-001 30 см | от 2 613 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →