Сковородка KitchenAid CC005685-001 28 см черный
Фото 4 |
KitchenAid CC005685-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC005685-001 28 см черный
Все цены 14 →KitchenAid CC005685-001 | 4 789 грн. |
KITCHENAID CFA CC005685-001 | 4 108 грн. |
KITCHENAID CFA CC005685-001 | 4 087 грн. |
Набор сковородок KitchenAid Cfa 2 шт. (CC005685-001) | 4 560 грн. |
Набір сковорідок KitchenAid Cfa 2 шт. (CC005685-001) | 4 560 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →