Кухонная мойка KRONER 5050 0.6 CV022819 480x480
Фото 6 |
KRONER 5050 0.6 CV022819 |
|
Мойка оснащена шумопоглощающей накладкой с обратной стороны чаши.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER 5050 0.6 CV022819 480x480
Все цены 33 →Kroner Kroner KRP Polierte - 5050 (0,6 мм) | 1 134 грн. |
Кухонна мийка Kroner KRP Polierte-5050 0.6мм (CV022816) CV022816 | 1 134 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі квадратна накладна KRONER KRP Poliert | 1 134 грн. |
Мийка кухонна Kroner Polierte-5050 06160 (CV022816) | 1 291 грн. |
Мийка кухонна Kroner Polierte-5050 06160 (CV022816) CV022816 | 1 134 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →