Кухонная мойка KRONER 6060R 0.6 CV022824 600x600
Фото 9 |
KRONER 6060R 0.6 CV022824 |
|
Мойка оснащена шумопоглощающей накладкой с обратной стороны чаши.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER 6060R 0.6 CV022824 600x600
Все цены 7 →Кухонная мойка Kroner KRP Dekor-6060R 0.6мм (CV022813) CV022813 | 1 596 грн. |
Кухонная мойка Kroner KRP Satin-6060R 0.8мм (CV022824) CV022824 | 1 312 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Kroner KRP Satin-6060R CV022824 | 1 344 грн. |
Кухонна мийка накладна Kroner KRP Dekor-6060R (0,6 мм) | 1 683 грн. |
Кухонная мойка Kroner KRP Satin-6060R 0.8мм (CV022824) CV022824 | 1 344 грн. |
Кухонная мойка Kroner KRP Dekor-6060R 0.6мм (CV022813) CV022813 | 1 558 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Kroner KRP Dekor-6060R CV022813 | 1 596 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →