Кухонная мойка KRONER 7750 0.8 CV022788 770x500 (0.8 мм)
Фото 9 |
KRONER 7750 0.8 CV022788 770x500 (0.6 мм)770x500 (0.8 мм) |
|
Мойка оснащена шумопоглощающей накладкой с обратной стороны чаши.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER 7750 0.8 CV022788 770x500 (0.8 мм)
Все цены 49 →Мийка кухонна Kroner KRP Satin-7750 (0,8 мм) CV022788 CV022788 | 1 596 грн. |
Kroner Kroner KRP Dekor - 7750 (0,8 мм) | 1 680 грн. |
Кухонна мийка Kroner KRP Dekor-7750 0.8мм (CV022784) CV022784 | 1 680 грн. |
Кухонная мойка Kroner KRP Dekor-7750 0.8мм (CV022784) CV022784 | 1 680 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі овальна KRONER KRP 770x500x180мм мікр | 1 680 грн. |
eще 20 предложений
Модификации KRONER 7750 0.8 CV022788
Цены на KRONER 7750 0.8 CV022788 |
---|---|---|---|---|
KRONER 7750 0.6 CV022783 770x500 (0.6 мм) | от 1 174 грн. | 50 предложений | ||
KRONER 7750 0.8 CV022788 770x500 (0.8 мм) | от 1 558 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →