Конструктор Lego Pteranodon Chase 76943
Видео 18Фото 7 |
Lego Pteranodon Chase 76943 2022 годJurassic World |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Pteranodon Chase 76943
Все цены 6 →Конструктор Lego Jurassic World Погоня за птеранодоном (76943) | 820 грн. |
LEGO 76943 Погоня за птеранодоном | 999 грн. |
Конструктор LEGO Jurassic World Погоня за птеранодоном 94 деталі (76943) 7 | 755 грн. |
LEGO Конструктор LEGO Jurassic World Погоня за птеранодоном 94 деталі (769 | 755 грн. |
LEGO Погоня за птеранодоном 76943 | 999 грн. |
Блоковий конструктор LEGO Погоня за птеранодоном (76943) 76943 | 569 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →