Рамка для розетки / выключателя Videx VF-BNFRG5H-B
Фото 5 |
Videx VF-BNFRG5H-B белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNFRG5H-B
Все цены 9 →Рамка Videx BINERA чорне скло 5 поста (VF-BNFRG5H-B) | 1 187 грн. |
Рамка Videx BINERA черное стекло 5 поста (VF-BNFRG5H-B) VF-BNFRG5H-B | 984 грн. |
Рамка Videx BINERA чорне скло 5 поста (VF-BNFRG5H-B) VF-BNFRG5H-B | 1 093 грн. |
Videx Рамка Videx BINERA чорне скло 5 поста (VF-BNFRG5H-B) VF-BNFRG5H-B | 1 093 грн. |
Рамка чорне скло 5 поста горизонтальна BINERA(VF-BNFRG5H-B) | 885 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Videx VF-BNFRG5H-B
Цены на Videx VF-BNFRG5H-B |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNFRG5H-W | от 885 грн. | 9 предложений | ||
Videx VF-BNFRG5H-B | от 885 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →