Смеситель MIXXUS SUS-011-2 SS0003
Фото 3 |
MIXXUS SUS-011-2 SS0003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS SUS-011-2 SS0003
Все цены 23 →Кран для кухні однозахватний MIXXUS SUS білий нержавіюча сталь MI5755 | 945 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS SUS-011 чорний SS0003 | 813 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS SUS-011 черный (SS0003) | 813 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Mixxus SUS 011-2 Black (SS0003) | 813 грн. |
Кухонний змішувач MIXXUS SUS 011 (SS0003), чорний | 813 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →