Смеситель Cron Diamond 017 CR0814
Cron Diamond 017 CR0814 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Diamond 017 CR0814
Все цены 8 →Змішувач кухонний однозахватний CRON DIAMOND 017 хром силумін CR0814 | 797 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Cron DIAMOND 017 | 797 грн. |
Cron Смеситель для кухни CRON DIAMOND 017 (CR0814) | 797 грн. |
Змішувач для кухні CRON DIAMOND 017 (CR0814) | 797 грн. |
Змішувач для кухні Cron Diamond 017 (CR0814) | 797 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →