Смеситель Lidz 75 21 271F-3
Фото 4 |
Lidz 75 21 271F-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 75 21 271F-3
Все цены 16 →Змішувач для кухні Lidz (CRM)-30 21 271 03 (LIDZCRM302127103) LIDZCRM30212 | 798 грн. |
Змішувач для кухні двовентильний LIDZ 75 21 хром силумін LIDZCRM302127103 | 808 грн. |
Змішувач для кухні Lidz (CRM) -75 21 271F-3 SD00027987 | 808 грн. |
Змішувач для кухні Lidz (CRM) 75 21 271F-3 | 808 грн. |
Смеситель для кухни Lidz (CRM)-30 21 271 03 SD00027987 | 808 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →