Смеситель KRONER Essen-C070 CV024329
Фото 19 |
KRONER Essen-C070 CV024329 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Essen-C070 CV024329
Все цены 56 →Kroner Kroner KRP Essen - W070 | 2 898 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом KRONER Essen-W070 біли | 2 898 грн. |
Смеситель для ванны Kroner KRP Essen-W070 193031 | 2 898 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRP Essen-SCH070 чорний (CV024330) CV024330 | 2 898 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRP Essen-C070 | 2 562 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →