Смеситель Frap H03 F4503-2
Frap H03 F4503-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H03 F4503-2
Все цены 16 →Змішувач для кухні одноважільний FRAP H03 F4503-2 хром латунь F4503-2 | 878 грн. |
Змішувач для кухні Frap F4503, хром 1033640 | 878 грн. |
Смеситель для кухни FRAP F4503-2 | 790 грн. |
Змішувач для кухні Frap F4503-2 | 878 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Frap F4503-2 | 878 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →