Вытяжка ELEYUS Into 960 52 BG бежевый
Фото 11 |
ELEYUS Into 960 52 BG бежевый 2020 годмощная |
|
Практичная, надежная и мощная вытяжка с полновстраиваемым монтажем, благодаря чему устройство легко интегрируется в кухонный гарнитур. Встраиваемая конструкция позволяет системе вентиляции полностью соответствовать интерьеру кухни. Неплохая мощность привода позволяет устройству уверенно справляться с отводом загрязненного воздуха в весьма больших объемах. Так, в режиме максимальной производительности система вентиляции высасывает около 960 м³/ч.
Такая модель позволит сделать атмосферу кулинарии всегда свежей и чистой. Кухонная вытяжка ELEYUS Into 960 52 BG оснащена классической кнопочной панелью управления. Также модель имеет и приятную для глаз галогеновую подсветку, состоящую из двух лампочек мощностью по 35 Вт. В роли штатного фильтра используется сетчатый жироулавливатель, который устраняет из всасываемого воздуха большую часть частиц жира. Это позволяет продлить срок службы привода и предотвращает засорение вентиляционного канала.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Купить ELEYUS Into 960 52 BG бежевый
Все цены 55 →Eleyus Eleyus Into 960 52 BG | 4 599 грн. |
Кухонна витяжка Eleyus INTO 960 52 BG | 4 599 грн. |
Витяжка Eleyus Into 960 52 BG | 3 450 грн. |
ELEYUS INTO 960 52 BG | 4 403 грн. |
Витяжка Eleyus Into 960 52 BG | 3 770 грн. |
Модификации ELEYUS Into 960 52 BG
Цены на ELEYUS Into 960 52 BG |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Into 960 52 BG бежевый | от 3 300 грн. | 56 предложений | ||
ELEYUS Into 960 52 WH белый | от 3 350 грн. | 64 предложения | ||
ELEYUS Into 960 52 GR серый | от 4 209 грн. | 46 предложений | ||
ELEYUS Into 960 52 BL черный | от 3 390 грн. | 50 предложений |