Кастрюля Maestro Classic MR3517-24
Фото 6 |
Maestro Classic MR3517-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR3517-24
Каструля нержавіюча Maestro - 240 мм х 18 л MR-3517-24 (000017768) | 1 553 грн. |
Каструля нержавіюча Maestro - 240 мм х 18 л MR-3517-24 1 шт. | 1 431 грн. |
Каструля нержавіюча Maestro 240 мм х 18 л MR-3517-24 (MR-3517-18) | 1 348 грн. |
Модификации Maestro Classic MR3517-24
Цены на Maestro Classic MR3517-24 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR3517-24 | от 1 348 грн. | 4 предложения | ||
Maestro Classic MR3517-14 | от 1 053 грн. | 22 предложения | ||
Maestro Classic MR3517-16 | от 1 044 грн. | 28 предложений | ||
Maestro Classic MR3517-18 | от 1 103 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →